Groß Sierning

Artikelbild/Bankstelle Groß Sierning A

Bankstelle Groß Sierning                                             
Wiener Straße 4
3384 Groß Sierning

T 05 02477-1006
F 05 02477-9910
info.32477@rbrs.at

BIC: RLNWATW1477

 

Öffnungszeiten
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
- - - - -
- - - 14.00-16.30 -

In dringenden Fällen haben Sie nur 5 km in unsere Bankstellen Loosdorf und Prinzersdorf!

Flexible Beratungszeiten für Ihre finanziellen Anliegen von Montag bis Freitag 7-19 Uhr nach telefonischer Vereinbarung.

 

Team des Bankstellenverbandes Prinzersdorf - Gr. Sierning - Gerersdorf

VORSTANDLECHNER Joachim

Joachim Vorstandlechner                                                                    
Bankstellenverbandsleiter
T 05 02477-3405
M 0664 545 3912
joachim.vorstandlechner@rbrs.at

ANZENBERGER Josef Ing. Josef Anzenberger
Bankstellenverbandsleiter Stellvertreter
T 05 02477-2007
M 0664 627 0865
josef.anzenberger@rbrs.at
SCHEIBER Sylvia

Sylvia Scheiber
Kundenberaterin
T 05 02477-1505
sylvia.scheiber@rbrs.at

HARRAND Karin Karin Harrand
Kundenberaterin
T 05 02477-2305
karin.harrand@rbrs.at
LANGTHALER Katharina Katharina Langthaler
Kundenberaterin
T 05 02477-2405
katharina.langthaler@rbrs.at
KLAUSER Benedikt Benedikt Klauser
Bankkaufmann
T 05 02477 1205
benedikt.klauser@rbrs.at
WAGNER Dominik Dominik Wagner
Kundenservice
T 05 02477-1905
dominik.wagner@rbrs.at
FRÜHWALD Eva Maria Eva Maria Frühwald
Kundenservice
T 05 02477 2905
eva-maria.fruehwald@rbrs.at
HÖFLER Fabian Fabian Höfler
Kundenservice/Banklehrling
T 05 02477 1905
fabian.hoefler@rbrs.at